Freie Stellen bei FreiLacke. Jetzt bewerben!

Ausbilder Home // Ausbilder

Personalleiter
Winfried_Kloetzer_02Winfried Klötzer

Personalleiter
Human Resources Manager

Tel. +49 7707 151 220
Fax +49 7707 151 55 220
Mail w.kloetzer@freilacke.de
Ansprechpartner für kaufmännische Berufe
Andreas_HeizmannAndreas Heizmann

Kaufmännischer Ausbildungsleiter
Ausbilder Bachelor of Science, Studiengang Wirtschaftsinformatik

Tel. +49 7707 151 208
Fax +49 7707 151 55 208
Mail a.heizmann@freilacke.de
Martina_BauschMartina Bausch

Ausbildungsreferentin
Ausbilderin Industriekaufmann/-frau

Tel. +49 7707 151 276
Fax +49 7707 151 55 276
Mail m.bausch@freilacke.de
Werner_KruckWerner Kruck

Ausbilder Informatikkaufmann/-frau

Tel. +49 7707 151 254
Fax +49 7707 151 55 254
Mail w.kruck@freilacke.de
Sandra_GehringerSandra Gehringer

Ausbilderin DH-Studiengänge

Tel. +49 7707 151 280
Fax +49 7707 151 55 280
Mail s.gehringer@freilacke.de
David_InvernotDavid Invernot

Ausbilder Fachkraft für Lagerlogistik

Tel. +49 7707 151 489
Fax +49 7707 151 55 489
Mail d.invernot@freilacke.de
Ansprechpartner für technische Berufe
Martin_KiebeleMartin Kiebele

Ausbilder Chemikant/-in
Produktionsfachkraft für Chemie

Tel. +49 7707 151 469
Fax +49 7707 151 55 469
Mail m.kiebele@freilacke.de
News-Archiv
Auszeichnungen

Bester Arbeitgeber Deutschland FreiLacke

Top Arbeitgeber im Mittelstand 2020

kununu Auszeichnung FreiLacke

Gesundheitsscouts FreiLacke

.
Wir bei Facebook

Bild

Bild

.
Unsere Medienpartner

Bild

Bild

Bild

Bild