Freie Stellen bei FreiLacke. Jetzt bewerben!

Ausbilder Home // Ausbilder

Ansprechpartner für kaufmännische Berufe
Martina Bausch Ausbilder FreiLackeMartina Bausch

Gesamtausbildungsleitung
Ausbilderin Industriekaufleute

Tel. +49 7707 151 2276
Mail m.bausch@freilacke.de
Andreas Heizmann Ausbilder FreiLackeAndreas Heizmann

Kaufmännischer Ausbildungsleiter
Ausbilder Bachelor of Science Studiengang Wirtschaftsinformatik, Ausbilder IT-Kaufleute

Tel. +49 7707 151 2208
Mail a.heizmann@freilacke.de
Katrin Kopp Ausbilder FreiLackeKatrin Kopp

Ausbildungsreferentin

Tel. +49 7707 151 1409
Mail k.kopp@freilacke.de
Werner Kruck Ausbilder FreiLackeWerner Kruck

Ausbilder für IT-Kaufleute

Tel. +49 7707 151 2254
Mail w.kruck@freilacke.de
Sandra Gehringer Ausbilder FreiLackeSandra Gehringer

Ausbilderin DH-Studiengänge

Tel. +49 7707 151 280
Mail s.gehringer@freilacke.de
David Invernot Ausbilder FreiLackeDavid Invernot

Ausbilder Fachkraft für Lagerlogistik

Tel. +49 7707 151 489
Mail d.invernot@freilacke.de
Ansprechpartner für technische Berufe
Philippe Rock Ausbilder FreiLackePhilippe Rock

Ausbildungsleitung Produktion und Betriebstechnik, Ausbilder Chemikanten und Produktionsfachkräfte für Chemie

Tel. +49 7707 151 1306
Mail philippe.rock@freilacke.de
Mark Baumann Ausbilder FreiLackeMark Baumann

Stellvertretende Ausbildungsleitung Produktion und Betriebstechnik, Ausbilder Chemikanten und Produktionsfachkräfte für Chemie

Tel. +49 7707 151 2487
Mail m.baumann@freilacke.de
Alexander Gaedtke Ausbilder FreiLackeAlexander Gaedtke

Ausbilder Industriemechaniker, Mechatroniker

Tel. +49 7707 151 2481
Mail a.gaedtke@freilacke.de
Michael Reich Ausbilder FreiLackeMichael Reich

Ausbilder Elektroniker für Betriebstechnik, Mechatroniker

Tel. +49 7707 151 2474
Mail m.reich@freilacke.de
Martin Kiebele Ausbilder FreiLackeMartin Kiebele

Ausbilder Chemikanten und Produktionsfachkräfte für Chemie

Tel. +49 7707 151 469
Mail m.kiebele@freilacke.de
Zlatko Hustic Ausbilder FreiLackeZlatko Hustic

Ausbilder Chemikanten und Produktionsfachkräfte für Chemie

Tel. +49 7707 151 2368
Mail z.hustic@freilacke.de
News-Archiv
Auszeichnungen

Bester Arbeitgeber Deutschland FreiLacke

Top Arbeitgeber im Mittelstand 2020

kununu Auszeichnung FreiLacke

Gesundheitsscouts FreiLacke

.
Wir bei Facebook

Bild

Bild

.
Unsere Medienpartner

Bild

Bild

Bild

Bild